54,29 €61,00 €Prezzo base-11% offPrezzo
Piastra cavalletto laterale Hepco & Becker 42117615 00 91 Ducati Monster 937 e 937+ dal 2021. Accessorio essenziale per migliorare la stabilità della moto su ogni superficie. Facile da installare, durevole nel tempo.
54,29 €61,00 €Prezzo base-11% offPrezzo